コンクール!スカラシップ頂きました♪
先日の全国バレエコンクールにて、スカラシップとさらに賞状をいただきました!
ワガノワバレエアカデミー(ロシア)&ヴィクトリアバレエアカデミー(カナダ)
おめでとう♡
今日、トゥシューズデビューしました♡
綺麗…笑
全くの親バカです🎶
先日の全国バレエコンクールにて、スカラシップとさらに賞状をいただきました!
ワガノワバレエアカデミー(ロシア)&ヴィクトリアバレエアカデミー(カナダ)
おめでとう♡
今日、トゥシューズデビューしました♡
綺麗…笑
全くの親バカです🎶
全て通常レッスンです よろしくお願いいたします♪
≫ 続きを読む◉2月12日(月)・23日(金) 両日とも祝日のためお休みとさせていただきます
≫ 続きを読む日日曜日 | 月月曜日 | 火火曜日 | 水水曜日 | 木木曜日 | 金金曜日 | 土土曜日 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023年4月30日
|
2023年5月1日(2件のイベント)
プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00 – 予約制のプライベートレッスンです。 プライベートレッスン17:00 – 18:00プライベートレッスン17:00 – 18:00 – プライベートレッスンです。 |
2023年5月2日(3件のイベント)
バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00 – バレエエクササイズのクラスです。 バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15 – バレエエクササイズのクラスです。 火曜日キッズクラス17:30 – 18:30火曜日キッズクラス17:30 – 18:30 – 3歳~小学生のクラスです。 |
2023年5月3日
|
2023年5月4日(1件のイベント)
ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2023年5月5日(3件のイベント)
キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30 – 3歳~小学生のクラスです。 ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 初級クラス(金)19:00 – 20:30初級クラス(金)19:00 – 20:30 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2023年5月6日(3件のイベント)
初級クラス(土)09:30 – 11:00初級クラス(土)09:30 – 11:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 特別クラス(土)13:00 – 15:00特別クラス(土)13:00 – 15:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2023年5月7日
|
2023年5月8日(2件のイベント)
プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00 – 予約制のプライベートレッスンです。 プライベートレッスン17:00 – 18:00プライベートレッスン17:00 – 18:00 – プライベートレッスンです。 |
2023年5月9日(3件のイベント)
バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00 – バレエエクササイズのクラスです。 バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15 – バレエエクササイズのクラスです。 火曜日キッズクラス17:30 – 18:30火曜日キッズクラス17:30 – 18:30 – 3歳~小学生のクラスです。 |
2023年5月10日
|
2023年5月11日(1件のイベント)
ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2023年5月12日(3件のイベント)
キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30 – 3歳~小学生のクラスです。 ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 初級クラス(金)19:00 – 20:30初級クラス(金)19:00 – 20:30 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2023年5月13日(3件のイベント)
初級クラス(土)09:30 – 11:00初級クラス(土)09:30 – 11:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 特別クラス(土)13:00 – 15:00特別クラス(土)13:00 – 15:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2023年5月14日
|
2023年5月15日(2件のイベント)
プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00 – 予約制のプライベートレッスンです。 プライベートレッスン17:00 – 18:00プライベートレッスン17:00 – 18:00 – プライベートレッスンです。 |
2023年5月16日(3件のイベント)
バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00 – バレエエクササイズのクラスです。 バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15 – バレエエクササイズのクラスです。 火曜日キッズクラス17:30 – 18:30火曜日キッズクラス17:30 – 18:30 – 3歳~小学生のクラスです。 |
2023年5月17日
|
2023年5月18日(1件のイベント)
ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2023年5月19日(3件のイベント)
キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30 – 3歳~小学生のクラスです。 ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 初級クラス(金)19:00 – 20:30初級クラス(金)19:00 – 20:30 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2023年5月20日(3件のイベント)
初級クラス(土)09:30 – 11:00初級クラス(土)09:30 – 11:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 特別クラス(土)13:00 – 15:00特別クラス(土)13:00 – 15:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2023年5月21日
|
2023年5月22日(2件のイベント)
プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00 – 予約制のプライベートレッスンです。 プライベートレッスン17:00 – 18:00プライベートレッスン17:00 – 18:00 – プライベートレッスンです。 |
2023年5月23日(3件のイベント)
バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00 – バレエエクササイズのクラスです。 バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15 – バレエエクササイズのクラスです。 火曜日キッズクラス17:30 – 18:30火曜日キッズクラス17:30 – 18:30 – 3歳~小学生のクラスです。 |
2023年5月24日
|
2023年5月25日(1件のイベント)
ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2023年5月26日(3件のイベント)
キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30 – 3歳~小学生のクラスです。 ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 初級クラス(金)19:00 – 20:30初級クラス(金)19:00 – 20:30 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2023年5月27日(3件のイベント)
初級クラス(土)09:30 – 11:00初級クラス(土)09:30 – 11:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 特別クラス(土)13:00 – 15:00特別クラス(土)13:00 – 15:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2023年5月28日
|
2023年5月29日(2件のイベント)
プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00プライベートレッスン(予約制)16:00 – 17:00 – 予約制のプライベートレッスンです。 プライベートレッスン17:00 – 18:00プライベートレッスン17:00 – 18:00 – プライベートレッスンです。 |
2023年5月30日(3件のイベント)
バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00バレエエクササイズ(床バレエ)11:00 – 12:00 – バレエエクササイズのクラスです。 バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15バレエエクササイズ(Zeroスポーツ スタジオA)13:15 – 14:15 – バレエエクササイズのクラスです。 火曜日キッズクラス17:30 – 18:30火曜日キッズクラス17:30 – 18:30 – 3歳~小学生のクラスです。 |
2023年5月31日
|
2023年6月1日(1件のイベント)
ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30ジュニアクラス(木)17:30 – 19:30 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 |
2023年6月2日(3件のイベント)
キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30キッズクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)16:30 – 17:30 – 3歳~小学生のクラスです。 ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40ジュニアクラス(金・Zeroスポーツ スタジオA)17:40 – 18:40 – 小学校高学年~中学生、高校生のクラスです。 初級クラス(金)19:00 – 20:30初級クラス(金)19:00 – 20:30 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |
2023年6月3日(3件のイベント)
初級クラス(土)09:30 – 11:00初級クラス(土)09:30 – 11:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00中級・上級クラス(土)11:00 – 13:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 特別クラス(土)13:00 – 15:00特別クラス(土)13:00 – 15:00 – 年齢を問わないオープンクラスです。 |